Прием воспитанников

Приказы о зачислении

Приказ № 293 от 8.04.2014 "Об Порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ № 1527 от 28.12.2015 "Об утверждении Порядка условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

О размере о порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми

Постановление о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход

Постановление главы №499 от 28.10.2016г об утверждения положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

Постановление главы №600 от 09.10.2017г об утверждения положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 605

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части
родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими
образовательные организации Краснодарского края, реализующие