Гавриленко Екатерина Павловна

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Результаты участия педагогического работника в разработке программ (п. 3.1)

Публикации педагогических разработок и методических материалов в СМИ (п. 3.1)

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п.3.3)