Информация для родителей

Приказ № 293 от 8.04.2014 "Об Порядке приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ № 1527 от 28.12.2015 "Об утверждении Порядка условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

О размере о порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми

Постановление о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход

Постановление главы №499 от 28.10.2016г об утверждения положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

Постановление главы №600 от 09.10.2017г об утверждения положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 605

ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части
родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими
образовательные организации Краснодарского края, реализующие
образовательную программу дошкольного образования, и ее выплаты"

Подать заявку на место в дошкольном учреждении можно в:

Адрес «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ): Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Армавирская, 45/2

Телефоны: +7(86132)3-71-81, +7(86132)3-71-61

Электронная почта: mfc_eisk@mail.ru

График работы МФЦ:

• Понедельник с 9:00 до 17:00
  • Вторник с 9:00 до 17:00
  • Среда с 9:00 до 17:00
  • Четверг с 9:00 до 17:00
  • Пятница с 9:00 до 17:00
  • Перерыв: С 13.00 ДО 14.00

Сайт: http://eysk.e-mfc.ru

Электронная почта: mfc_eisk@mail.ru

Документы, необходимые для зачисления ребенка в МБДОУ:

• направление управления образованием администрации МО Ейский район;
  • заявление родителей (законных представителей);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (медицинская карта);
  • свидетельство о рождении ребенка (2 копии);
  • документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка (копии страниц 2,3,5,14,17);
  • документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка (опекун, попечитель) (копия);
  • медицинский полис ребенка;
  • согласие на обработку персональных данных родителей (законных представителей) и персональных данных ребенка;
  • заключение ПМПК (при наличии);
  • справка медико-социальной экспертизы (при наличии).