Инновационные площадки

МБДОУ ДСКВ №25 г.Ейска присвоен статус базовой организации муниципальной инновационной площадки по теме: «STEMобразование детей старшего дошкольного возраста» на 2018-2021 годы.

Тема подпроекта: «Робототехника и легоконструирование как инструмент интеллектуального развития детей старшего дошкольного возраста»

Форма заявки на присвоение статуса базовой организации муниципальной инновационной площадки

СЕРТИФИКАТ

МБДОУ ДСКВ №25 г.Ейска присвоен статус базовой организации муниципальной инновационной площадки по теме: «Православные праздники как средство приобщения детей к истокам национальной культуры» на 2018-2021 годы.

Тема подпроекта: «Развитие духовно-нравственных качеств дошкольников через декоративно-прикладное искусство».

Руководитель подпроекта – заведующий МБДОУ ДСКВ №25 г.Ейска Лукьянченко Юрий Юрьевич.

СЕРТИФИКАТ

Форма заявки на присвоение статуса базовой организации муниципальной инновационной площадки