Ломан Юлия Николаевна

Раздел 1.

Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.1.1,1.2,1.3,1.4)

Раздел 2.

Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (2.1)

Результаты участия педагогического работника в дополнительной консультативно-методической деятельности (п.2.4)

Раздел 3.

Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Рецензия на комплекс дидактических игр по развитию речи средней группы

Рецензия на проект по теме Сказкотерапия

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

Результаты повышения квалификации по профилю Деятельности педагогического работника (п.3.3)