Вакантные места для приема (перевода)

Порядок комплектования МБДОУ ДСКВ № 25 г.Ейска МО Ейский район определяется учредителем в соответствии с законодательством Российской Федерации и Положением о порядке комплектования МБДОУ ДСКВ № 25 г.Ейска МО Ейский район, реализующего основную образовательную программу дошкольного образования.

Комплектование возрастных групп детьми в ДОУ производится ежегодно в период с 1 июня по 31 августа. В течение года муниципальное дошкольное образовательное учреждение имеет право принимать детей дошкольного возраста на свободные места или места выбывших детей в соответствии с установленным порядком комплектования.

Вакантные места МБДОУ ДСКВ № 25 г.Ейска МО Ейский район

на 01.03.2020г. имеются вакантные места для приема детей:

2017 года рождения — 2-я группа раннего возраста (2-3 года) — отсутствуют;

2016 года рождения – младшая группа (3-4 лет) — 3 места;

2015 года рождения – средняя группа (4-5 лет) — 2 места;

2014 года рождения – старшая группа (5-6 лет) общеразвивающей направленности — отсутствуют;

2014 года рождения – старшая группа (5-6 лет) компенсирующей направленности — отсутствуют;

2013 года рождения – подготовительная группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности — отсутствуют;

2013 года рождения – подготовительная группа (6-7 лет) компенсирующей направленности — отсутствуют.

2012 года рождения – подготовительная группа (6-7 лет) общеразвивающей направленности — отсутствуют;