Стипендии и виды материальной поддержки

Стипендия не предоставляется

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних воспитанников не имеется.                Плата не взимается.

Трудоустройство выпускников: данная услуга не предоставляется

Компенсация части родительской платы:

Постановление губернатора Об утверждении порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими ДОУ

Документы необходимые для получения компенсации части родительской платы

1. Получатель компенсации подает в МБДОУ:

• заявление;
  • копию свидетельства о рождении ребенка, посещающего МБДОУ, и других детей в семье (до 18 лет), если компенсация начисляется на второго и последующих по порядку рождения детей;
  • копию паспорта получателя компенсации или документа, удостоверяющего личность получателя компенсации;
  • копия сберкнижки  (1 страница) или выписка по счету карты (для владельцев карточек).

2. Опекун (попечитель), приемный родитель дополнительно к перечисленным документам представляют заверенные копию решения органа местного самоуправления об установлении опеки (попечительства) над ребенком или копию договора о передаче ребенка на воспитание в семью.

Льготы по родительской плате за присмотр и уход в ДОО МО Ейский район

Порядок предоставления льгот по родительской плате регламентируется п.3 Постановления администрации МО Ейский район от 28.10.2016г. № 499 «Об утверждении положения о размере и порядке взимания платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях муниципального образования Ейский район, реализующих образовательную программу дошкольного образования, в новой редакции»

Образец заявления на компенсацию