16:54
В детском саду №25 №Планета детства» состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Женскому дню 8 Марта!

Один из самых красивых праздников - это праздник всех женщин 8 Марта. В этот торжественный день нарядный музыкальный зал детского сада №25 «Планета детства» широко распахнул двери для самых дорогих гостей. Все дети детского сада трогательно и нежно признались в любви своим милым мамам и бабушкам.

Первыми пришли поздравить своих дорогих мам и бабушек самые маленькие дошколята младших групп. Под руководством музыкального руководителя Макуха Ольги Владимировны и приглашенного гостя кота Леопольда дети пели душевные песни и танцевали, играли в игры со своими мамочками. Глядя на своих малышей некоторые мамы не могли сдержать слез.

Много ласковых и теплых слов говорили своим мамам дети старшего дошкольного возраста. Ребята поздравляли красивыми песнями и задорными танцами, читали стихи. Не обошлось и без чуда… Все гости попали в сказку, где их встречал король со своей свитой и стильная Кикимора. Они задавали трудные задания, но пришли на помощь маленькие казачата, которые трогательно снимали платочки для своих самых родных в конкурсе «Подари платочек». Особенно запоминающим и трогательным моментом стали конкурсы «Узнай маму», «Собери маму на работу», «Веникобол», «Смотай клубочек», а исполненный ритмичный танец мам со своими детьми «Моя мама самая лучшая» зажег своей энергией всех присутствующих в зале. После маленькие джентльмены пригласили своих юных дам и исполнили нежный и красивый «Зеркальный вальс».

Вместе с музыкальным руководителем Румянцевой Юлией Юрьевной дети подготовительных к школе групп отправилась в путешествие по разным странам мира. Кикимора и Леший выбирали своему сыну Матвею невесту, ребята надели народную одежду разных стран, пели песни, танцевали народные танцы. Все заграничные принцессы были хороши, но Матвей выбрал русскую красавицу Марию.

Праздничные мероприятия доставили много радости всем присутствующим, открыл новые таланты и дал заряд любви, добра и нежности на все праздничные дни.

После праздников дети вручили мамам подарки, все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками поздравительные открытки для своих самых любимых.

Праздники, несомненно, внесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья. С праздником, ВАС, милые женщины!!!

Просмотров: 47 | Добавил: retudey2938 | Рейтинг: 5.0/1